Курсы Microsoft Dynamics

  • Надежные и эффективные решения для вашего бизнеса


    Microsoft Dynamics — гибкие и мощные бизнес-решения для управления ресурсами предприятия (ERP) и взаимоотношениями с клиентами (CRM), которые помогают повышать продуктивность работы и открывают новые возможности для развития вашего бизнеса.

  • microsoft-dynamics

На ваш выбор тренинги по таким направлениям

Календарь тренингов по продуктам Microsoft Dynamics

  • Ведется набор группы

Если вы знаете про Dynamics и хотите повысить эффективность управления бизнесов с помощью технологий 21 века – приглашаем вас посетить курсы Microsoft Dynamics.

Dynamics – это профессиональная среда для руководителей компании, для грамотного введения учета по затратам/ежемесячной прибыли, общения с клиентами и создания стратегии продвижения на основе анализа данных. Возможности Dynamics зависят сугубо от того, насколько человек владеет навыками работы с программой. Курсы Microsoft Dynamics проводят профессионалы, которые принимали участие в разработке CRM-систем и знают как никто другой про все секреты работы с сервисом Microsoft.

Чтобы максимально просто и в тоже время эффективно научиться работать с CRM, мы разбили  курсы Microsoft Dynamics на несколько этапов. Пройдя курсы, вы научитесь профессионально устанавливать и развертывать систему Dynamics, быстро дополнять функционал и настраивать конфигурацию CRM строго под требования компании.

Также вам покажут на реальных примерах, как с помощью Dynamics вести учет сделок с клиентами (для отдела продаж), создавать инструменты для ежемесячного отчета (бухгалтерия) и вести анализ изменений на рынке (данная функция необходима для отдела рекламы). Курсы Microsoft Dynamics обучат ваших консультантов и службу поддержки быстро и эффективно внедрять необходимые инструменты, которые способствуют росту компании!